Lot 10 assiettes barbotine à artichaut orange marron Portugal vintage style GIEN

50,00

Lot d’assiette à artichaut qui apportera une touche vintage et originale à votre table.

Quantité : 10.

Couleur orange marron moutarde.

Tampon estampille Portugal style Gien.

Diamètre 25 cm, hauteur 3 cm.

Parfait état aucun éclat.

Poids 5,5 kilogrammes.

Poids 8 kg