Lot 11 assiettes à poisson orange marron caramel Portugal vintage

Lot d’assiette à poisson qui apportera une touche vintage et originale à votre table.

Quantité :11.

Couleur orange marron caramel.

Il y a des nuances de couleur.

Tampon estampille Portugal S.

Diamètre 23,6 cm.

Hauteur 2,5 cm.

Parfait état aucun éclat.

Poids 6,150 kilogrammes.

Poids 9 kg