Lot 6 assiettes creuses en grès fleuries Sarreguemines France éclat vintage

23,00

Assiettes creuses vintages !

Rupture de stock

Model : Eclat

Décor jardinière fleurie.

En grès beige chiné.

Liseré tout autour marron.

Estampillées : Sarreguemines France Eclat Décor Garanti Lave vaisselle.

Ronde, diamètre 21,5 cm.

Hauteur 3,5 cm.

Poids des 6 : 2,815 kilogrammes.

Très bon état.

Poids 4 kg