Lot 18 boutons ronds irisés gris serti métal doré D 2 cm vintage

15,00

Très joli et chic lot de 18 boutons vintages, ronds et neufs !

Provenance d’une ancienne mercerie.

Gris irisé en plastique et pourtour en métal doré.

Nombre de pièce : 18.

Matière : métal.

Diamètre 2 cm, 20 mm.

2 trous.

40 grammes sans emballage.

Lot boutons, bouton 2 cm, bouton gris doré 2 cm, 18 boutons, bouton vintage, bouton ancien, lot bouton vintage, lot bouton vintage, bouton métal, bouton gris,

Poids 0,150 kg