Lot 2 cadres Gilor en résine vide sculpté doré baroque vintage 20 x 17

35,00

Cadres chics qui apporteront un style baroque à relooker ou à laisser dans leur jus !

Gilor Paris.

De forme rectangulaire.

En résine.

Doré.

A poser à la verticale ou à l’horizontale.

Aucun manque.

Pas tout à fait identique mais visuellement ils semblent être de la même dimension.

1 : cadre 20,5 x 16,5 cm, face image 13,3 x 9,3 cm, feuillure 15 x 11 cm.

2 : cadre 21 x 17 cm.

Cadre mural à suspendre (1 a le crochet pour être poser à la verticale et l’autre à l’horizontale).

Sans vitre.

Vides.

Poids : 430 grammes sans emballage.

Cadre vide, cadre doré vide, cadre baroque, cadre chic, cadre rectangulaire, cadre rectangulaire baroque, cadre rectangulaire doré, cadre rectangulaire sculpté, cadre vide résine, cadre 20 x 17 cm, cadre Gilor, Gilor Paris,

Poids 1 kg