Boucles d’oreille dorées émaillées rondes rouge noir à clip Vintages

24,00

Belle paire de boucles d’oreille vintage à souhait !

De forme ronde et à clip.

Motifs rouge noir sur base dorée.

En métal doré.

Non signées.

Diamètre 2,8 cm.

Très bel état.

22 grammes sans emballage.

Pour oreille non percées, boucles d’oreille, boucle dorée, boucles noir rouge, accessoire rouge et noir, boucles dorées, boucles vintage, bijoux fantaisie, bijoux vintage, boucles d’oreille vintage, boucle d’oreille clip, boucle d’oreille ronde, boucle d’oreille de soirée, chic boucle d’oreille, boucle d’oreille vintage

Poids 0,150 kg