Lot service 8 verres whisky orangeade en cristal ciselé vintage

85,00

Complétez votre série de verre en cristal composé de 2 tailles pour vos apéritifs et les repas.

Modèle vintage et élégant ciselé.

Motifs carrés et rectangles.

8 pièces :

  • 5 verres à whisky H 10 cm, D 8,2 cm.
  • 3 orangeades H 15,3 cm, D 7 cm.

L’ensemble est en très bon état. Les verres n’ont aucun éclat.

Poids : 3,350 kilogrammes sans emballage.

Poids 5.1 kg